Проектная деятельности

С 21 по 24 марта в школе проходила защита проектов и исследовательских работ. Обучающиеся представили интересные информационные, творческие  и социально значимые проекты. Информационные проекты были по предметам: по русскому языку, литературе, географии, физике, ОБЖ, истории , обществознанию, математике. Комиссия отметила эмоциональную интересную  отличную защиту  проектов следующих обучающихся: Карелиной Ирины (5 класс), Сапожниковой Татьяны (8 класс), Потаповой Софии (8 класс), Арнаутова Д (7 класс), Бондарюка А (5 класс), Тарасовой В.(5 класс), Бердниковой А (3 класс), Марьясовой П. (3 класс), Юкс В (3 класс), Перетолчина М (5 класс). Ардашевой А (5 класс), Спиркиной М .(5 класс), Сафоновой П (6 класс), Балыкина Е (10 класс), Арнаутова В (10 класс), Фоминской Н (10 класс ), Попова Е.(10 класс), Пинчук М.(10 класс), Гнилицкий В (10 класс), Евграфов С (10 класс),  Хантакшиновой Д, (10 класс), Кырова В (10 класс), Подгорняка Д.(10 класс), Баженовой Анны(8 класс), Баженовой Алены (8 класс), Кассин Самсон, Трегубов М (5 класс). Лубышева В.(5 класс), Буякова М.(5 класс), Бутакова Т (5 класс), Шарапова У (5 класс). Педагоги достойно помогли ребятам подготовиться к выступлениям. У ребят закрепились навыки публичных выступлений и работы над проектами.