Фестиваль инсценированной патриотической песни

Прошел общешкольный фестиваль инсценированной патриотической песни. К фестивалю ребята 1-11 классов подошли ответственно. Выбирали песни, готовили костюмы, репетировали.И вот он фестиваль! Выступления были разделены на потоки. Открыли фестиваль обучающиеся 1-4 классов. Первоклассники исполнили песню «Катюша», второклассники- « А закаты алые», третьеклассники- «Идет солдат по городу», четвероклассники- попурри из военных песен:«Катюша», «Смуглянка», «Синий платочек», «День Победы». Четвероклассники поразили выступлением! Выступления обучающихся начальных классов завораживало!

Вторым потоком выступали обучающиеся 5-7 классов. 5 класс исполнил песню с танцем «А закаты алые». Шестиклассники - «От героев былых времен», семиклассники не оставили равнодушными никого: они прекрасно исполнили композицию под песню «Смуглянка».

В третьем потоке выступали старшеклассники. Лучшее исполнение инсценированной песни «Огонек» у обучающихся 8 класса, лучшее исполнение современной песни «Случай в военкомате» у обучающихся 10-11 классы. Выступили с песней «Не волнуйся, мама» обучающиеся 9 класса.

Фестиваль удался, зрители и жюри оцениловыступления ребят по достоинству. Слова благодарности звучали в адрес исполнителей.