Смотр строя и песни

Праздничная суета наблюдалась в школе 22 февраля: все готовились к смотру. И вот он настал: все выстроены, как на парад. Летчики, десантники, пограничники, артиллеристы, связисты, пехота, морская пехота, спецназ громогласно отвечают на поздравление и приветствие. Ответственность большая лежит на каждом юнармейце: не подвести отделение при строевой,  при одиночном смотре, при работе с оружием. Четко, слаженно, нога в ногу шагает отделение за отделением. Все уже позади, нужно только дождаться результатов. И вот снова построение. Все с надеждой замерли: кто победит? А победителями стали сильнейшие - это «Десантники» (10 класс), «Пограничники» (1 класс), «Пехота» (4 класс),  «Артиллеристы»(5 класс).Жюри поблагодарило всех участников, особо отметив 1 ступень обучения.

DSC_4866.JPGDSC_4870.JPGDSC_4918.JPGDSC_4913.JPG