23 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание

23 ноября в школе прошло общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступили Добрынин В.Г., директор ЦЗН, Ханхалоева М.А., психиатр-нарколог. Василий Георгиевич рассказал о востребованных профессиях, возможностях получения профессий через центр занятости, были розданы родителям буклеты по разной тематике. Мария Катаямовна рассказала о признаках употребления наркологических, психотропных, одурманивающих веществ и курительных смесей. Приглашенные ответили на поступившие ответы. Кошкарева Н.Г. выступила перед родителями по теме «Духовно-нравственное воспитание в семье».

Учащиеся в рамках приближающегося праздника Дня матери представили родителям концертную программу «Моя мама лучше всех», в которой звучали поздравления мамам и бабушкам, слова признательности, читались стихи, исполнялись песни, проигрывались сценки