Байкальский международный салон образования.

С 22 по 24 ноября в Иркутске состоялся  Байкальский международный салон образования. Мероприятие проводилось при поддержке губернатора и правительства Иркутской области. Его организаторы — министерство образования региона и Московский международный салон образования. БМСО принял более 8 тысяч посетителей. В этот период проходило множество замечательных тренингов, мастер-классов и иных интересных мероприятий.

Тема Салона – «Доступность. Качество. Непрерывность». Цель – объединить ведущих профессионалов в области новых образовательных технологий для обсуждения вопросов модернизации сферы образования и повышения качества образовательных услуг.

Директор нашей школы Баженова Вера Иннокентьевна и ученица нашей школы председатель районного детского парламента Каримова Валерия приняли активное участие в мероприятиях салона.