«Мастерская Деда Мороза» 2019

С 15 по 20 декабря в школе работала «Мастерская Деда Мороза». Учащиеся 5-11 классов украшали к Новому году рекреации. Помещение превратилось в снежное царство: с потолка полетели хлопья снега, завиваемые ветерком.

На окнах мороз нарисовал затейливые узоры. На окна второго этажа приземлились нежные хлопья снега. Выросли затейливые бело-зеленые елочки. Всех привлекает оригинальный камин, где можно проводить фото-сессию. Праздничное настроение создано, школа готова принимать на Новый год не только учащихся, но распахивает гостям двери в сказочное снежное царство.

А на уличной территории, прилегающей к школе, всех встречает веселыми огоньками высокая елка, все сверкает разноцветными огнями, и символ Нового2019 года радушно приглашает в альма-матер.