Экологический десант

22 сентября отряд волонтеров «Эдельвейс»: Людвиг Карина, Сафонова Александра, Малыхина Софья, Захаров Валерий, Чупрова Юнона, Черепанов Виктор, Суранов Вениамин, Риско Данил, Кабетова Наталья, Хлыновский Максим приняли участие в экологическом десанте. Погода стояла в этот день прекрасная, солнечная, с хорошим настроением и отличным настроем на трудовую деятельность ребята принялись за работу, разделившись на группы. Им предстояло очистить от мусора объездную дорогу деревни Ключи, и территория въезда до начала деревни. Потрудились на славу. Навели порядок на своей «маленькой планете»

В сентябре ребята и педагоги провели акцию «Каждого ребенка за парту. Помоги собраться к школе». Учительский и ученический коллективы сдали много канцелярских товаров: тетради, ручки, карандаши…. Все собранное было роздано ребятам из нашей школы. Благодарим неравнодушных и отзывчивых за участие в акции!!