Юбилейная линейка

DSC_8927.JPGДень знаний в образовательной организации проходил по установленному графику. Классные часы   были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и экологии.

В 11 часов для 1 и 11 классов была проведена торжественная линейка. Несмотря на такое расписание, настроение было прекрасное: музыка начала звучать задолго до назначенного времени. Красиво оформленная школьная площадь привлекала внимание прохожих. Нынешний учебный год юбилейный. Нашей школе - 40 лет. Юбилейные 21 первоклассник и 11 будущих выпускников заполнили школьную площадь. Зазвучали фанфары, и ведущие начали выступление

Сегодня нашей школе-40 лет

Путь пройденный немалый…

Присутствующие восторгались трогательными выступлениям первоклассников, напутствиями одиннадцатиклассникам. Оживилось торжество выступлением Деда Мороза и царя Салтана. Ведущие провели ритуал обращения к повелителю пятёрок.

Право дать первый звонок 2020-2021 учебного года было предоставлено ученице 1 класса Наумовой Алёне и ученику 11 класса Суранову Вениамину.