Последний звонок 2021

21 мая в школе прошел последний звонок. Торжественно было в этот день: волновались родители, суетились выпускники, звонкие голоса учеников, школьные песни. И вот наступает торжественное начало Последнего звонка. Ведущие отправляют со станции состав № 11 с выпускниками, которые останавливались в ходе мероприятия на станциях: «Поздравительная», «Первоклассная», «Родительская», «Выпускная». Напутственные слова ребятам прозвучали из уст директора школы, первого учителя, классного руководителя, родителей, главы Ключевского сельского поселения. И вот раздается последний школьный звонок, право которого предоставляется Алексеенко Игорю, выпускнику 11 класса, и Григорьвей Вере, ученице 1 класса. Состав № 11 отправляется во взрослую жизнь!