Творчество обучающихся высоко оценили

В районе  был объявлен  конкурс детского рисунка, посвященный Дню гражданской обороны Работы обучающихся были отправлены. Комиссия высоко оценила работы ребят: I место заняли Громова Вера, Сердюкова Екатерина, Сапожникова Татьяна, II место- Давлятерова Зарина. Учащиеся получили дипломы от   мэра Казачинско-Ленского муниципального района

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области  объявляло конкурс рисунков. Работы учащихся школы были отправлены в область. Федосеено,   начальник,  полковник внутренних дел объявил благодарность Громовой Вере, Сапожниковой Татьяне за активное участие в конкурсе рисунков и поделок в рамках проведения месячника гражданской обороны РФ в образовательных учреждениях Кзачинско-Ленского  муниципального района.