Память! Это память!

8 апреля в школе прошел конкурс чтецов «Помнит Сердце, не забудет никогда», посвященный Дням воинской славы и памятным датам военной истории России». Звучали стихотворения К.Симонова, Р.Гамзатова, В.Высоцкого, А.Твардовского, Э Асадова, С Щипачева, Т. Овчинниковой, С Михалкова,, А Дементьева, Б.Макарова …В конкурсе приняли участие обучающиеся 2,3,4,5,6,8,10,11 классов Ребята прочувствовали   поэтические произведения, донесли до зрителей душевное состояние лирических героев. Своим чтением воздействовали на слушателей, вызывали у них слезы. Победителями и призерами стали Карпов Сергей, Бурлакова Виктория, Попов Александр, Арнаутов Никита, Непутаева Варвара, Сафонова Полина, Казанцева Дарья, Карелина Ирина.