Здравствуй, школа!

1сентября - праздник «Здравствуй, школьная страна»!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится праздник.

Первый раз пришли на него самые маленькие и самые нарядные - это первоклассники!

Праздник открывался поднятием государственного флага Российской Федерации. Директор школы Баженова Вера Иннокентьевна и гости поздравили учащихся с новым учебным годом. Дети посмотрели выступление агитбригады 5 класса   на тему «Мы - это школа, а школа - это мы!».   С ответным словом выступили первоклассники, которые выразительно прочли выученные стихи. Эстафету поздравлений подхватили  11 класс, они традиционно вручили малышам подарок.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Сапожникову Александру и первокласснице Голубинской Ульяне. Будущие выпускники взяли за руки первоклассников и повели их на первый школьный урок. Праздник первого звонка продолжился классными часами.