«Ученик года-2022»

С 17 октября по 21 октября проходил муниципальный конкурс обучающихся среди образовательных организаций Казачинско-Ленского муниципального района  «Ученик года- 2022»,  участником  которого от школы  был Хлыновский Максим, обучающийся 9 класса. Юноша  достойно прошел все конкурсные   испытания: «Функциональная грамотность»,     «Семь качеств личности для…»,  мастер-класс «Моя формула  успеха», «Туристические маршруты родного края» (разработка  проекта), «Открытая дискуссия». Максим держался уверенно, вступал в дискуссию, последовательно излагал мысли,  отвечал на вопросы членов жюри, продемонстрировал отлично мастер-класс «Игра на гитаре», поддерживал  конкурсантов , был активным участником практически всех мастер-классов. Оставил о себе  отличное впечатление.