Поздравляем наших хоккеистов с победой

С 8 января по 9 января в городе Братске проходил детский турнир по хоккею с шайбой «Рождественский». В соревнованиях участвовали 4 команды из г. Братска, п. Магистральный и Братского района: «Орлан», «Братчанка», «Лига-37», «Братск».

В состав команды «Братчанка» входила Чупрова Юнона, обучающаяся нашей школы. Девушка занимается хоккеем с пяти лет, и с каждым годом совершенствуются навыки в игре. Юнона - талантливая хоккеистка: в нынешнем турнире девушка забила 15 шайб. Благодаря ее прекрасной игре, команда «Братчанка» стала победительницей, ей вручен кубок.

Девушке вручены медали победителя и призера «Добрый лёд».

В рамках турнира проходили семейные соревнования по хоккею с шайбой, в которых приняла участие Юнона с папой Чупровым Владимиром Анатольевичем, тренером магистральнинской команды «Орлан». Игра была захватывающей. Мастерство взяло верх: Юнона и Владимир Анатольевич стали победителями! Им вручены медали «Добрый лед». Мы гордимся успехами Юноны и Владимира Анатольевича и желаем им дальнейших спортивных достижений!