Открыт лагерь

31 мая 20 ребят из 1-4 классов начали посещать лагерь дневного пребывания «Аистенок»Состоялось открытие смены,  состоялась игра «Давайте познакомимся». Ребята участвовали в спортивных и интеллектуальных играх. В этот же день прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы против курения: Беседа с элементами инсценирования «Кто курит табак»,посмотрели познавательный фильм «Опасность едкого дыма», мультфильм «Иван-царевич и табакерка»., прошел конкурс рисунков «Курить – здоровью вредить».

1 июняпрошел День защиты детей.Ребята приняли участие в  конкурсно-игровой программе, провели конкурс рисунков на асфальте «Моё счастливое детство».

2 июня был День  безопасности. Ребята участвовали в квиз-игре «Искру тушим до пожара – беду отводим до удара». Дети прошли по станциям:«Самые умелые», «Самые сообразительные», «Самые остроумные», «Самые изобретательные», «Самые быстрые», «БУП», «Пожарные слова»,«Огонь- друг, огонь – враг» и другие.Ребят а были поделены на 3 команды, все активно участвовали, но продемонстрировал хорошие знания Артур Хаббибулин. Научились делать оригами «Журавленок»