Со 2.12.2019 года в целях привлечения учащихся к подготовке празднования Нового года, создания праздничной атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по созданию авторского снеговика был объявлен общешкольный конкурс «Новогодний снеговик». В конкурсе приняли участие 17 учащихся 1-4 классов.

Нужно было изготовить креативного Снеговика. Из чего только ребята не делали: и из бумаги, и из ниток и укрывного материала, из ткани, и из папье - маше, даже из чурочек. Удивительно сколько труда, фантазии, любви, души вложили ребята в свои творения. Независимое жюри оценила их работу. Победителями стали Гасенко Егор и Казакова Софья; 2 место разделили Сурановы Арсений и Александра, Попов Александр, Вилкова Алена, Спиркина Милана; 3 место заняли Иванов Артем, Пилипенко Богдана, Арнаутов Никита, Бондарюк Александр и Мельникова Даша;

27.12.2019г на новогодних утренниках ребята получили грамоты от Деда Мороза и денежные призы.

Соскина Виктория, Кассины Самсон и Валентина, Неделькина Софья и Федосеев Анатолий получили Диплом и сладкий приз за активное участие в общешкольном конкурсе «Новогодний снеговик».

Большое спасибо ребятам и их родителям.