1 сентября – долгожданный день не только для будущих первоклассников, но и для всех ребят школы.Это и встречи, и новые знакомства, и новые планы.Двор школы наполнен звонкими голосами..На торжественной линейке, посвященной Дню знаний шум,суета, много гостейИ вот долгожданная перекличка! Классы рады встречеЛинейку открывают Гимном РФ., затем слово передают директору школы Баженовой В.И. Под музыку входят взволнованные первоклассники.Много добрых слов прозвучало от гостей.11-классники дают первоклассникам наказ. И вот наступает торжественный момент: право подачи первого звонкапредоставляется Балыкину Егору и первокласснице Кокиной Дарье.

Дан старт новому учебному году, и обучающиеся расходятся по классным кабинетам на уроки знаний