Отмечены в области

Учащиеся школы ежегодно принимают участие в региональных конкурсах, и этот год не стал исключением. Баженовы Анна и Алена, Чупрова Юнона, обучающиеся 9 класса, приняли участие в III региональном фестивале педагогического творчества «Ангарская волна 2023». В дистанционном конкурсе видео-экскурсий «В истории улицы – история моей Родины», проводимом Дворцом творчества детей и молодежи «Гармония». Их труд не прошел даром: девушки заняли II место.

8 обучающихся приняли участие в региональном конкурсе рисунков «Сибирь – земля моя без края». Кассин Сергей стал призером, заняв II место, Гасенко Егор – III место.

Руководители Антипина Мария Александровна и Самсонова И.А. умело направляли детей. Благодаря совместной работе – такой результат!