Славный юбилей

22 января по-семейному тепло и душевно отметили 40-летний юбилей школы. Педагогов, работников  торжественно поздравил Швецов С.В., мэр Казачинско-Ленского муниципального района, вручил учителям Благодарственные письма районной Думы, грамоты. Иванов А.Л., заведующий Казачинско-Ленским РОО, вручил наградной знак «Почетный  работник воспитания и просвещения Российской Федерации» Чупиной Т.Н., учителю математики. Директор школы также поблагодарил весь коолектив, отметив труд грамотами.   Савинская Н.В, председатель профсоюзной организации района учителям-юбилярам вручила Грамоты и денежные премии.

Порадовали  коллектив школы музыкальными, танцевальными подарками  школьники. Бузина Екатерина  исполнила трогательные  песни «Учитель», «Это не сон». Танцевальный хореографический ансамбль «Непоседы» (Баженовы Анна и Алёна, Чупрова Юнона, Пасечник Вере, Громова Вера, Потапова Софья, Богданова Анастасия) покорил зрителей зажигательным танцем. Игра на скрипке (Сафонова Полина, Баженовы Анна и Алёна) покорила всех.

Хорошее настроение было у всех присутствующих на юбилее.