Дню памяти посвящается

15 февраля для 5-11 классов прошла общешкольная линейка, посвященная Дню памяти россиян, исполнявших воинский долг за пределами России.

Ребятам рассказали о событиях Афганской войны, ими был просмотрен видеоролик «Мы уходим». Перед ребятами выступил военком Казачинско-Ленского района Диков К.Е.

В рамках празднования памятной даты - Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества обучающиеся 8 класса 16 февраля посетили военно-патриотический центр «Сарма». Ребята занимались сборкой и разборкой автомата, учились метанию ножа, стреляли из пневматических винтовок. Лучшими стрелками стали Бурлакова Алиса, Бизюкин Вячеслав, Антипина Ангелина. Лучший по сборке и разборке автомата – Бодров Эдуард. Наумова Дарья за 45 секунд зарядила патронами магазин автомата. Лучший по метанию ножа - Лукьяненко Егор.