День самоуправления - 2022

5 октября в школе был проведен День самоуправления, к которому обучающиеся 11 класса начали подготовку задолго до Дня учителя: составляли праздничную программу, придумывали уроки для 12 класса, распределяли   «учителей-предметников» и учителей начальных классов. И вот наступил долгожданный день: «новая администрация» встречали педагогов при входе в школу, хором скандируя: «Поздравляем», вручала поздравительные открытки со сладким подарком.

Для 12-класников были проведены «Разговоры о важном», уроки музыки и занимательная география.

После уроков педагогический коллектив был приглашен на концерт, подготовленный силами учащихся. Много теплых слов прозвучало в адрес педагогов. День самоуправления прошел отлично.